Продажа билетов временно приостановлена. Предлагаем ознакомиться со списком ближайших мероприятий.
"ЛЮБОВЬ и ГОЛУБИ" спектакль ( О.Железняк, О.Прокофьева, М.Жигалов, Р.Рязанова, и др)
buy Tickets
From 59.00 CHF
30 September 2021, Thursday, 20:00
buy Tickets
From 59.00 CHF
From 59.00 CHF
buy Tickets
"ЛЮБОВЬ и ГОЛУБИ" спектакль ( О.Железняк, О.Прокофьева, М.Жигалов, Р.Рязанова, и др)
buy Tickets
From 59.00 CHF
1 October 2021, Friday, 20:00
buy Tickets
From 59.00 CHF
From 59.00 CHF
buy Tickets
МАША и МЕДВЕДЬ. Новогодний спектакль-шоу
buy Tickets
From 50.00 CHF
6 November 2021, Saturday, 15:30
buy Tickets
From 50.00 CHF
From 50.00 CHF
buy Tickets
МАША и МЕДВЕДЬ. Новогодний спектакль-шоу
buy Tickets
From 50.00 CHF
6 November 2021, Saturday, 18:00
buy Tickets
From 50.00 CHF
From 50.00 CHF
buy Tickets
МАША и МЕДВЕДЬ. Новогодний спектакль-шоу
buy Tickets
From 50.00 CHF
7 November 2021, Sunday, 16:00
buy Tickets
From 50.00 CHF
From 50.00 CHF
buy Tickets
"THE SNOW QUEEN" by GZHEL Dance Theater
buy Tickets
From 40.00 CHF
21 November 2021, Sunday, 15:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
"THE SNOW QUEEN" by GZHEL Dance Theater
buy Tickets
From 40.00 CHF
21 November 2021, Sunday, 19:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
"THE SNOW QUEEN" by GZHEL Dance Theater
buy Tickets
From 40.00 CHF
23 November 2021, Tuesday, 19:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
"БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" мюзикл
buy Tickets
From 50.00 CHF
22 January 2022, Saturday, 17:30
buy Tickets
From 50.00 CHF
From 50.00 CHF
buy Tickets
"БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ" мюзикл
buy Tickets
From 50.00 CHF
23 January 2022, Sunday, 16:00
buy Tickets
From 50.00 CHF
From 50.00 CHF
buy Tickets
Ч.Хаматова, А.Болдачев, В.Кожухарова. Спектакль "ОРФЕЙ"
buy Tickets
From 59.00 CHF
24 March 2022, Thursday, 20:00
buy Tickets
From 59.00 CHF
From 59.00 CHF
buy Tickets
ЧАЙФ
buy Tickets
From 69.00 CHF
14 May 2022, Saturday, 20:00
buy Tickets
From 69.00 CHF
From 69.00 CHF
buy Tickets
ЧАЙФ
buy Tickets
From 69.00 CHF
15 May 2022, Sunday, 20:00
buy Tickets
From 69.00 CHF
From 69.00 CHF
buy Tickets