ICE SHOW "The Nutcracker"
buy Tickets
From 40.00 CHF
4 February 2023, Saturday, 19:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
ICE SHOW "The Nutcracker"
buy Tickets
From 40.00 CHF
5 February 2023, Sunday, 15:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
ICE SHOW "The Nutcracker"
buy Tickets
From 40.00 CHF
5 February 2023, Sunday, 19:00
buy Tickets
From 40.00 CHF
From 40.00 CHF
buy Tickets
ДАНИЛА ПОПЕРЕЧНЫЙ. "Веселая/жизнь"
buy Tickets
From 49.00 CHF
5 March 2023, Sunday, 19:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets
Lords of The Sound. The Music of HANS ZIMMER
buy Tickets
From 49.00 CHF
10 March 2023, Friday, 20:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets
Lords of The Sound. The Music of HANS ZIMMER
buy Tickets
From 49.00 CHF
11 March 2023, Saturday, 20:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets
Lords of The Sound. The Music of HANS ZIMMER
buy Tickets
From 49.00 CHF
12 March 2023, Sunday, 19:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets
Семен СЛЕПАКОВ
buy Tickets
From 59.00 CHF
2 April 2023, Sunday, 19:00
buy Tickets
From 59.00 CHF
From 59.00 CHF
buy Tickets
Семен СЛЕПАКОВ
buy Tickets
From 59.00 CHF
3 April 2023, Monday, 20:00
buy Tickets
From 59.00 CHF
From 59.00 CHF
buy Tickets
ДИАНА АРБЕНИНА. Концерт перенесен на ноябрь 2023. Скоро будут озвучены новые даты
buy Tickets
From 69.00 CHF
1 November 2023, Wednesday, 20:00
buy Tickets
From 69.00 CHF
From 69.00 CHF
buy Tickets
ДИАНА АРБЕНИНА. Концерт перенесен на ноябрь 2023. Скоро будут озвучены новые даты
buy Tickets
From 69.00 CHF
1 November 2023, Wednesday, 20:15
buy Tickets
From 69.00 CHF
From 69.00 CHF
buy Tickets
ИРИНА МУРАВЬЕВА. "Не в свои сани не садись". Спектакль перенесен на апрель 2023. Скоро будут озвучены новые даты
buy Tickets
From 49.00 CHF
25 November 2023, Saturday, 20:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets
ИРИНА МУРАВЬЕВА. "Не в свои сани не садись". Спектакль перенесен на апрель 2023. Скоро будут озвучены новые даты
buy Tickets
From 49.00 CHF
26 November 2023, Sunday, 20:00
buy Tickets
From 49.00 CHF
From 49.00 CHF
buy Tickets